Retour à la liste des membres

JANNEAU MENUISERIES

Catégorie : Fenêtres et Portes

Activité : Fabrication et commercialisation de menuiseries et portes d’entrée en Aluminium Bois et PVC

logo_labelfenetrealu




Route d'Ancenis
44430 Le Loroux-Bottereau

Tel : 02 40 33 81 69
Fax : 02 40 03 78 37
Web : www.janneau.com

Contact : Henri Janneau
Fonction : PDG
Email : henri.janneau@janneau.com
Tel : 02 40 33 81 69
Fax : 02 40 03 78 37


Contact : Jean-Luc Mastikian
Fonction : Directeur Général
Email : jean-luc.mastikian@janneau.com
Tel : 02 40 33 81 69
Fax : 02 40 03 78 37


Contact : Pascal Gouraud
Fonction : Directeur Commercial et Marketing
Email : pascal.gouraud@janneau.com
Tel : 02 40 33 81 69
Fax : 02 40 03 78 37


Contact : Feraut Richard
Fonction : Chef des Ventes
Email : richard.feraut@janneau.com
Tel : 02 40 33 81 69
Fax : 02 40 03 78 37


Contact : Marc Fauchreau
Fonction : Responsable Marketing
Email : marc.fauchreau@janneau.com
Tel : 02 40 33 81 69
Fax : 02 40 03 78 37


Contact : Laurent Coron
Fonction : Directeur Technique
Email : laurent.coron@janneau.com
Tel : 02 40 33 81 69
Fax : 02 40 03 78 37


Contact Etablissement

JANNEAU MENUISERIES
Route d'Ancenis
44430 Le Loroux-Bottereau
02 40 33 81 69
02 40 03 78 37
  • 44 - Nantes
    JANNEAU MENUISERIES
    Adresse : ZI Saint Clément
    44450 La Chapelle Basse Mer
    Téléphone : 02 40 33 81 69
    Fax : 02 40 03 78 37
  • 44 - Nantes
    JANNEAU MENUISERIES
    Adresse : Route d'Ancenis
    44430 Le Loroux Bottereau
    Téléphone : 02 40 33 81 69
    Fax : 02 40 03 78 37
  • 49 - Cholet
    JANNEAU MENUISERIES
    Adresse : ZI du petit Lapin
    49230 Saint Germain sur Moine
    Téléphone : 02 40 33 81 69
    Fax : 02 40 03 78 37


Retour à la liste des membres