Retour à la liste des membres

ATLANTEM

Catégorie : Fenêtres et Portes

Activité : Menuiseries PVC, menuiseries aluminium, menuiseries bois, portes d'entrée

Parc Activités La Niel - BP 21
56920 Noyal-Pontivy

Tel : 02 97 25 95 60
Fax : 02 97 27 80 24
Web : www.atlantem.fr

Contact : Bruno Cadudal
Fonction : Directeur Général
Email : bcadudal@atlantem.fr
Tel : 06 22 44 50 41


Contact : Patrick Sage
Fonction : directeur commercial et marketing
Email : psage@atlantem.fr
Tel : 06 22 44 50 42


Contact : Vincent Bernier
Fonction : Directeur industriel
Email : vbernier@atlantem.fr
Tel : 06 19 50 74 40


Contact : Pascal Goyaux
Fonction : Directeur financier
Email : pgoyaux@atlantem.fr
Tel : 06 11 94 39 98


Contact : Xavier Heraud
Fonction : Responsable développement produit
Email : xheraud@atlantem.fr
Tel : 06 18 41 37 93


Contact : Eric Brun
Fonction : Responsable marketing opérationnel
Email : ebrun@atlantem.fr
Tel : 06 18 46 37 60


Contact Etablissement

ATLANTEM
Parc Activités La Niel - BP 21
56920 Noyal-Pontivy
02 97 25 95 60
02 97 27 80 24
  • 22 - St BRIEUC
    ATLANTEM
    Adresse : Route de Brest
    ZA de Beau Soleil
    22120 Hillion
    Téléphone : 02 96 72 60 28
    Fax : 02 96 72 76 63
  • 31 - Toulouse
    ATLANTEM
    Adresse : B.P.99 - 14 Avenue Gutenberg
    Z.I. Larrieupolis
    31128 Portet sur garonne
    Téléphone : 05 34 46 86 86
    Fax : 05 34 46 86 87


Retour à la liste des membres